Домовой не дает спать

Алина Романова Ученик (84), открыт 2 недели назад
раньше в старой квартире в 10-12лет где то постоянно как я ложилась спать ложилась к стене я слышала звуки отчётливые шаги открывалась дверь и шаги с комнаты на кухню я спала на кухне и кто то подходил к столу и шуршал то ходил обратно в коридор то ко мне подходил и я чувствовала чье то присутствие взгляд и дыхание у меня на кухне там было 2 паралича в которых я ничего не видела и было такое что меня ночью что то сдавливало на спине я думала что это мама но у меня стучало сердце и кружилась голова от страха помню я лежу боком к стенке и просто открылась дверь закрылась и шаги на кухню шуршания у стола и я думала что это мама я начала поворачиваться и говорить вот ты чего не спишь а там не кого не было) поэтому я не могла уснуть от такого шума я пыталась уснуть всегда когда мама сидела на кухне после это все закончилось в 13-15лет спала нормально может было ещё такое редко но я уже не обращала внимания я быстро засыпала щас же я переехала с мамой у нас есть одна кошка которая всегда у мамы в комнате потомучто со мной собака и вот этой ночью когда легла спать я снова слышала некие звуки скрипы у двери свисты какие то и во круг комнаты в углах чето шуршало и кто то у двери наступил на покет снова слышала шаги к столу и шуршания на столе потом оно начало подходить ко мне и в этот момент у меня чуть сердце в пятки не ушло и кружилась голова от страха вообщем так было с 2-3ч ночи я включила лампу и с лампой уже уснула без всяких таких шагов и нет это не собака собака спала прям около меня
было ли у кого то похожая ситуация и на что это можно свалить недосыпание глюки какие то я хз
2 ответа
учитель магии Мудрец (15724) 2 недели назад
покормите домового. и он ляжет спать и вам даст
venusman Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Может и не домовой. Может покойничек шарохается. Попробуй покормить домового. Если он, то должен перестать