Как мы в жизни выглядим, когда селфи зеркалишь или нет?

Максим Ралазов Ученик (119), открыт 2 недели назад
Как мы в жизни выглядим, когда селфи зеркалишь или нет?
6 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490841) 2 недели назад
Именно ты-100% прыщавый.
Максим РалазовУченик (119) 2 недели назад
Не угадал :)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490841) Как раз угадал. Дрочишь много,вот и прыщи.
Максим РалазовУченик (119) 2 недели назад
Кидай свой юз тг и я без каких либо проблем тебе скину
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490841) А ты не ссы,сюда прям и кидай.
Пётр Олегович Знаток (380) 2 недели назад
если лицо симметричное, то да
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 2 недели назад
одень майку с надписью - там, где она будет читаться - так тебя и видят.
Максим Коновалов Гуру (2967) 1 неделю назад
Жесть, неужели ты сам не смог додуматься и решил сюда зайти и спросить?)))) треш))
для прикола объяснил вопрос сыну 9 лет и он ответил мне сразу правильно)) тебе явно больше))
обучение фото дорого Мудрец (18048) 1 неделю назад
занимаешься самолюбованием? а на что в твоей жизни это может повлиять?
Connor RK800Гуру (3013) 1 неделю назад
на самооценку
обучение фото дорого Мудрец (18048) Connor RK800, это в раздел психологии или же напрямую к психиатру, смотря как далеко зашло. В любом случае раздел "Фото Видео" здесь абсолютно ни при чем.