Почему дружба длиной в почти 20 лет оказалась фальшью?

Nadia Профи (928), открыт 1 неделю назад
Была у меня подруга почти 20 лет. Я думала, что мы дружили, а оказалось, что нет. Потому что «подруга» закинула меня в ЧС по какой-то нелепой причине. Я б еще поняла, если бы мы поссорились или я сказала ей что-то обидное. Но ничего подобного не было. Я теперь сильно переживаю, потому что подруг у меня больше не осталось(( Почему так произошло?
11 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (681675) 1 неделю назад
Возможно, для вас это не обидно, а для подруги обидно, и причина не нелепая.
NadiaПрофи (928) 1 неделю назад
Я уже спросила. Причина реально нелепая. Из-за моих взаимоотношений с другим человеком!
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7427) 1 неделю назад
меня друг ваще на 1к кинул и в чс кинул в жо пу друзей
Пакет для мусора из головы Просветленный (31119) 1 неделю назад
Так у неё узнавай что случилось и почему так произошло
Александра Демократия Мудрец (16714) 1 неделю назад
Потому что селяви такая. ) Думаю, лучше не гадать на кофейной гуще, а спросить у нее напрямую - у вас же другие контакты ее наверняка есть, кроме соцсетей, да и в реале вы видитесь. А дальше уже в зависимости от ответа. Причина может оказаться самой неожиданной, ибо чужая душа - потемки, может быть такое, о чем вы даже подумать не могли.
NadiaПрофи (928) 1 неделю назад
Я уже спросила. Причина реально нелепая. Из-за моих финансовых взаимоотношений с другим человеком!
Александра Демократия Мудрец (16714) Nadia, завидует то есть, проще говоря?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134386) 1 неделю назад
что за тупизна: изза одной ссоры говорить что 20 лет псу под хвост?
забыла как радовалась, как она тебя выручала эти 20 лет, да? Помнишь только свою обиду, эгоистка
Табиб Искусственный Интеллект (184268) 1 неделю назад
Скорее всего-ей про тебя что-то нехорошее наговорили.
Lance Мудрец (12498) 1 неделю назад
Ну когда то вы действительно дружили, ибо столько лет общение без дружбы не продержится, просто её мировоззрение изменилось и ваша дружба закончилась. Я тож с типом 20 лет дружил, а потом его в моменте бомбанул из-за комп игры и устроил срач, по мне так это ещё более нелепо, чем у тебя. Нам не 12, 15, чтобы из-за такого конфликт устраивать.

Не надо привязываться к людям слишком сильно, они приходят и уходят, если ты хоть немного открытый человек и не сидишь дома 24/7, то ещё подруга у тебя появится.
NadiaПрофи (928) 1 неделю назад
Не появится уже никто точно((
Lance Мудрец (12498) Nadia, крутой настрой... На тебя чуму наслали, что теперь никто не появится?)
化け猫 Искусственный Интеллект (253161) 1 неделю назад
Потому что за 20 лет не было случая проверить человека, все шло своим путем, а мелочи просто забывались.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420915) 1 неделю назад
Друзья - лишний балласт по жизни.
Миллионный раз в этом убеждаюсь.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203325) 1 неделю назад
а,потому...что кто то ей рассказал что ты не хорошо про её рассказывала..
NadiaПрофи (928) 1 неделю назад
Точно нет
Frost Знаток (485) 1 неделю назад
Значит обиделась на что-то и возможно обида копилась долго, но ты этого не знала.