Что можно приготовить из свиных сердец?

Роза Ученик (71), открыт 2 недели назад
Что можно приготовить из свиных сердец, перепутала, не смотрела в пакет, это не мелкие сердечки куриные были?
14 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101150) 2 недели назад
Из свиных сердец можно сделать вкусный гуляш! Порежь их, потуши с луком, морковью и специями. Ещё можно добавить сметану для нежности.
Андрей Колосов Оракул (55852) 2 недели назад
Как и с другими сердцами. Всё так же. И не ходи больше в магазин, а то ещё член жеребца приволокешь.
Юрист Юрист Оракул (91359) 2 недели назад
я варю, охлаждаю и делаю бутерброды
РозаУченик (71) 2 недели назад
Через мясорубку ничем не пропускаете?
Юрист Юрист Оракул (91359) Роза, через мясорубку - начинка для пирожков, так режу
РозаУченик (71) 2 недели назад
Сколько по времени варить?
Пеленку не надо убирать, только промыть, солить не надо?
pon yes Ученик (141) 2 недели назад
свою 2ю половинку (одна вторая от ожирения)
Михаил Решетняк Просветленный (33784) 2 недели назад
Тоже купил как то раз на пробу .... потом прогнал через мясорубку , добавил еще фарш и на котлеты с фрикадельками пустил
Людмила Тищенко Оракул (98414) 2 недели назад
Из любых сердец можно приготовить одинаковую еду, а вам уже отвечали насчет куриных. Даже если вдруг сердце окажется говяжьим, из него ничего другого не приготовить.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652445) 2 недели назад
Порезать как бефстроганов, мариновать в приправе часа на 6-24 . Потом жарить . Но лучше говяжье покупать
Сергей Пушкин Профи (548) 1 неделю назад
Фарш для пирогов. Салаты восточно-азиатской кухни.