В каком графике лучше всего работать?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509781), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Как по мне с 10 до 16 самый лучший
А вечером вот и делами щанимаешься
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (273611) 1 неделю назад
для меня оптимальное время для работы, это период с 18 часов вечера до 12 часов утра
чем ближе с обеих сторон к полуночи, тем больше моя продуктивность
в начале она растет, после падает
к середине дня моя продуктивность без стимуляторов низкая настолько, что мне с кровати вставать тяжело, хочется все время спать

оптимальной рабочей недели для меня не существует, потому что оптимальный график работы - это работать тогда, когда я хочу. каждую ночь или раз в пять дней.
Остальные ответы
Спин Мудрец (16951) 1 неделю назад
кому как удобно, мне комфортен 5/2 8
Суров Николай Знаток (418) 1 неделю назад
Хз работаю 3/3 по 12 часов. 3 день 3 выходных 3 ночь 3 выходных. Устраивает. Ночами тяжеловато перестроиться, за то начальства нет и сам себе хозяин. На пятидневку возвращаться не хочу 5 дней подряд вставать ехать на работу и только 2 выходных как по мне мало, хоть и часов за месяц при 5 дневной рабочей неделе меньше. Если выбирать я бы выбрал 3/3 только день или же оставил тот график в котором я работаю в зависимости от специфики работы и начальства. Но тут на вкус и цвет.
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Не, мне больше нравится с 13:00 до 22:00. Прям до обеда все дела переделаешь и потом спокойно работаешь на компе