Страховой ли случай?

Элина Пименова Ученик (118), открыт 2 недели назад
Сдавая назад на грузовой машине, ударил стеллу с ценами на топливо кузовом автомобиля. Бывший сотрудник ГИБДД говорит, что это страховой случай. Так ли это. Примечание: стелла стоит неудобно и даже работники заправки говорят, что это не первый случай.
5 ответов
Гехинский Ученик (183) 2 недели назад
63на47
Артем КиселевИскусственный Интеллект (192013) 2 недели назад
на 110% идешь?)))
Гехинский Ученик (183) Артем Киселев, я всегда 110% рассчитываю, 10% идут как страховка
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420954) 2 недели назад
Разумеется. Это классическое ДТП
Не стела стоит неудобно, а водители жопорукие
Элина ПименоваУченик (118) 1 неделю назад
Сотрудники заправки сами говорят, что стелла стоит неправильно, что её нужно поставить ближе к дороге, чтобы её было видно, а она стоит на территории заправки, загороженная деревьями, никакой информации она не даёт, а водители уже около раз десяти в неё въезжали
КГН Оракул (55717) 2 недели назад
Нехрен бабе на грузовике ездить
Элина ПименоваУченик (118) 1 неделю назад
Молодой человек ездит
Radiy Оракул (56499) 1 неделю назад
Любой наезд автомобиля на препятствие это ДТП и покрывается ОСАГО, в смысле ремонт того, на что нахал.
Другое дело, что стразовая или водитель, что-б не платить могут подать в суд за неправильную установку, если там что-то не соответствует госту, то виновна уже заправка.