Как можно уехать малоимущим за лучшей жизнью в Москву или Питер Например из сел посёлков малых городов?

бездомный гном Ученик (3), открыт 2 недели назад
12 ответов
Спин Мудрец (17077) 2 недели назад
зависит от того готовы ли работать, если готовы - на вахту езжайте, в Москве и Питере много работы
054 Мудрец (13170) 2 недели назад
Недавно (год назад) слышал, в Москве, Питере, конкретно подтвердили Владивосток от писателя Артём Каменистый (он бывший геолог) - его бывший парни попали в рабство на год. Хорошо ещё отпустили из рабства. Вот Вам и вахта. Идите на завод - там бывает можно спать зимой в неотапливаемом цехе. А куда Вы рассчитывали на Гусе прилететь? Специальность надо, или будете болгаркой или шуруповёртом весь день по 16 часов фигачить, да ещё и в рабстве.
бездомный гномУченик (3) 2 недели назад
Завод какой?
054 Мудрец (13170) бездомный гном, Пластполимер на Коммуны 67, я там себе спину сломал. Но как бы не все работодатели берут НЕ узбеков.
Ромашка Полевая Просветленный (44946) 2 недели назад
На дорогу насобирать при любой малоимущности можно. Устроиться не работу с ежедневной оплатой. Ну а дальше приспосабливаться
бездомный гномУченик (3) 2 недели назад
Ежедневной оплатой??
Вообще если вы не знали то зп два раза в месяц
Ромашка Полевая Просветленный (44946) бездомный гном, На нормальных работах. Курьеры, таксисты, грузчики, разнорабочие прекрасно могут найти работу с ежедневными выплатами
ВФ Мастер (1177) 2 недели назад
Возраст какой? и что по здоровью?
бездомный гномУченик (3) 1 неделю назад
18 лет
По здоровью ну так средне
ВФ Мастер (1177) бездомный гном, А живешь где? далеко от столиц? и что бы хотел получить от переезда?
ВФМастер (1177) 1 неделю назад
Урал большой, где конкретно проживаешь?
стрекоза Искусственный Интеллект (196343) 1 неделю назад
в Москве таких 14млн. Собираются и едут
Елена Власова Искусственный Интеллект (162490) 1 неделю назад
Попробовать сначала поработать вахтовым методом, а там присмотреться может и удастся закрепиться как-то там.