Работа, и образования

Volis Colis Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте всем, вопрос нужен ли аттестат при жизни, если после 9 класса ни куда не поступать. И вообще в жизни пригодится, если есть опытные люди ответите на вопрос) и большинство работадателей смотрят на аттестат?
4 ответа
в айфон попала вода Мастер (1632) 1 неделю назад
До 11 учись не пожалеешь
Volis ColisУченик (95) 1 неделю назад
а если с 9 класса уходишь?
в айфон попала вода Мастер (1632) Volis Colis, хер работу надыбаешь
mixa Искусственный Интеллект (272995) 1 неделю назад
если надумаешь потом поступать
Volis ColisУченик (95) 1 неделю назад
нет не собираюсь, так как не для меня это
mixa Искусственный Интеллект (272995) 1 неделю назад
жизнь сложна всяко может быть
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 1 неделю назад
Так а не можешь не продолжать учёбу после 9-го. Там или поступаешь, или идёшь в 10-11
Vasya111 Искусственный Интеллект (141887) 1 неделю назад
ЧУШЬ. зависит как в жизни повезёт. у меня колледж. два универа. магистратура красный диплом. ни по одной специальности НЕ РАБОТАЮ и работать НЕ БУДУ. работай САМ НА СЕБЯ. тогда будет и ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ. а образование в России - это БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО. Образование это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.