Лук и морковь, замороженные в морозилке слишком потеряют во вкусе? Если потом плов сготовить с ними?

Станиславский Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614942) 2 недели назад
ничего не потреяют
всегда пользуюсь мороженым луком и морковкой
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490851) 2 недели назад
Не вижу смысла морозить лук.Он и так долго лежит.
Морковка-да,можно.
Jeans Ghost Мыслитель (5314) 2 недели назад
а... зачем лук в морозилку??
Максим МаксимовУченик (33) 2 недели назад
банки кончились
в нем его мариновал
юлия костырева Просветленный (33101) 1 неделю назад
лук - сомнительно, а вот тертую морковь замораживаю, добавляю и в суп, и в плов
Ирина Добровольская Мудрец (14108) 1 неделю назад
Потеряют. А лук лучше высушить, если такая безысходность.
Людмила Тищенко Оракул (98427) 1 неделю назад
Лук нельзя замораживать, у него потом мерзкий вкус, а морковку можно натереть на тёрке или нарезать соломкой, уложить в пакет и заморозить.