Проблемы с колесом (велосипед)

Seminess Мыслитель (5550), открыт 1 неделю назад
Велосипед год стоял в подъезде, сейчас захотел шины надуть и покататься. Заметил, что с одного колеса пропал колпачок и штука, на которую насос натягивают и надувают. Вопрос, ее можно где-то купить и установить, я просто вообще не в теме . Для примера, вот 2 фото нормальное
1 ответ
Натаньях . Мастер (2030) 1 неделю назад
В любом магазине, где торгуют велосипедными запчастями должны быть колпачки. Шланг лучше купить на Валберис, выбора будет больше.
SeminessМыслитель (5550) 1 неделю назад
Тут проблема в другом. Ниппель проваливается вниз...
Seminess, он и будет проваливаться пока не накачаешь.
System club13670279Оракул (51146) 1 неделю назад
Надо его выдавить пальцем со стороны шины когда надеваешь штуцер насоса