!!!ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Медосмотр на трудоустройство с шрамами

фрос Профи (560), открыт 1 неделю назад
Что говорят разные врачи про шрамы на руках и ногах? Отправляли ли вас принудительно к психиатру/в психушку из-за этого после медкомиссии или это правда никому не нужно и всем все равно?
4 ответа
бомбаклат Мудрец (13530) 1 неделю назад
Тебя лично сразу в психдиспансер
Руслан whitewine Мыслитель (5239) 1 неделю назад
Впервые слышу о таком, сегодня сам медосмотр проходил, попадаются, конечно, невменяемые врачихи, но стараюсь не вестись на провокации, не перечу и говорю, что по всем пунктам здоров. Просто не стоит лишний раз ничего говорить про свои болячки, если вы действительно хотите медосмотр пройти, они там не лечением занимаются, а фиксируют состояние здоровья и оценивают вашу пригодность и дееспособность в соответствии с должностью, на которую вы претендуете
Не может Быть Мудрец (19096) 1 неделю назад
От вакансии зависит. Если это к примеру воспитатель, то могут вопросы возникнуть, если это работник магазина, то всем всё равно будет, ну и от врача который будет проводить осмотр зависит, крайне редко можно встретить действительно дотошных врачей на мед.комиссии
Максим Оракул (93636) 1 неделю назад
При прохождении медкомиссии проходят в том числе и психиатра.
Специально на него не направляют, его прохождение является стандартным.
У психиатра спрашивают, состоишь ты на учёте или нет. Если нет, то здоров и иди работать. Если состоишь, то собирают консилиум из 3-ёх человек и выносят решение, можно тебе работать на конкретной работе или нет.
Ну и военник смотрят, вдруг там написано что ты псих :)