Можно ли зарабатывать на хобби?

не знаю Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Допустим захочу в будущем шить одежду на заказ или рисовать разный мерч по играм. Это не будет как основная работа, а просто буду заниматься таким ради души и продавать по приятной мне цене.

(Я пока не знаю, какая у меня будет основная профессия.. ну может вдруг для души научусь шить одежду для тех, кому надо)
9 ответов
Elnar Профи (891) 1 неделю назад
В эпоху капитализма ты можешь зарабатывать хоть на чём
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842226) 1 неделю назад
Зверев и на хобби и на глубине выхлопной трубя грёб, только не помогло, богатый, но опущеннный
Валерия Цыкина Ученик (175) 1 неделю назад
Можно.Если хочешь можешь подробатывать играть на гитаре(если умеешь)Рисовать на улицах и тому подобное.Но денежек маловато будет.
Vasya111 Искусственный Интеллект (141887) 1 неделю назад
можно. одежду щас продать трудно. её тоннами на помойки кидают. металл собирать выгоднее. или воздух продавать.
не знаюУченик (61) 1 неделю назад
Я имею ввиду на заказ, а не просто "кто хочет купить платье??". Мб буду шить неплохо и кому-то понравится
Не может Быть Мудрец (19096) 1 неделю назад
Можно, лишь ы время на это было и клиенты, рекламой много придётся заниматься что бы раскрутить себя и клиенты появились
Антон Чистов Просветленный (21051) 1 неделю назад
Я думаю,что нет. Я,например,пишу стихи о природе и выращиваю цветы,но это сейчас никому не нужно.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 1 неделю назад
В теории можно, на практике - не всем удаётся
Наталья Бузинская Ученик (107) 1 неделю назад
Да, конечно, вы можете зарабатывать на своём хобби. Главное, чтобы было большое желание, к примеру, моим хобби всегда был поиск золота. Недавно я приобрёл необходимую лицензию, лотки для мытья золота, и превратил своё хобби в источник постоянного дохода.