Можно ли сделать приворот если вы с этим человеком не знакомы

wionxa Ученик (111), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, хочу задать вопрос
можно ли сделать приворот если вы с ним не знакомы, то есть вы знаете про него, а он вас нет
подойдёт ли он знакомится когда сделаешь на него приворот
сработает ли??
13 ответов
Natalya Просветленный (40958) 1 неделю назад
А если у него к примеру мама ведающая и как влепет обратку и в догонку волшебного пенделя аа?
Вероничка Профи (507) 1 неделю назад
во первых приворот это комплекс работ, диагностика, чистка, привязка, гармонизация ....ваши пути должны переплетаться иначе нет.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117702) 1 неделю назад
насилием никогда не рождалась любовь.
niko Искусственный Интеллект (153918) 1 неделю назад
Можно но большие риски. Люди могут и генетически не подойти друг другу. Но если девушка надергает ДНК материала с претендента то варианты есть.
учитель магии Мудрец (15718) 1 неделю назад
нет. приворот подействует. только он может выстрелить рондомно. пойдет знакомится с той с которой общался или которая ближе. в общем только хуже может быть
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189604) 1 неделю назад
Всё можно. Не нужно только. Себе дороже.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно. Приворот это всего лишь привязка на подчинение. Чем сильнее приворот - тем ближе кладбище для ОБОИХ :одной веревочкой связаны.
Очень не советую делать, обратного пути не будет
~~Весна ~~ Оракул (86443) 1 неделю назад
чтобы делать что либо на вас и него .вы должны быть знакомы лично с ним Он должен вас знать не по наслышке и не на фото видеть и вы его .а только в реале
Андрей Каспаров Профи (952) 1 неделю назад
Можна...Мне одна баба на заводе хотела подарить заколдованное яблоко,хотя я с ней не был знаком...но похоже ей нравился..
Александр Захаров Просветленный (49919) 1 неделю назад
Нет. Привороты вообще очень короткое явление.
venusman Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Если вы не контактирует, то толку не будет. Брэд Питта попробуй. Эффект тот же))