Виртуальная Карта сбера

Райан Гослинг Знаток (296), открыт 2 недели назад
Можно в 14 лет оформить виртуальную карту(приложение) сбера, не имея физической?
2 ответа
ДиMan Искусственный Интеллект (252561) 1 неделю назад
Если у тебя есть аккаунт в банке, ты можешь войти в приложение банка, то, конечно, ты можешь оформить виртуальную карту.
Райан ГослингЗнаток (296) 1 неделю назад
а если нет акка? я вообще никак пока не связан с банком
ДиMan Искусственный Интеллект (252561) Райан Гослинг, сначала с паспортом в банк. Лично.
Fara Гений (80238) 1 неделю назад
Именно такой способ оформления карт и продвигается сейчас Сбером, т.е. виртуальная карта как основной способ платежей и поступлений, а пластиковую к ней можно заказать и потом, и это не обязательно.
Но если не был клиентом, личное обращение в банк обязательно