Чем покрыли эту автостоянку?

55 Ученик (15), открыт 2 недели назад
бетон , асфальт?
5 ответов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203390) 2 недели назад
если бы лаком - то блестело бы ,видимо только матовой краской.. блёклый цвет...
Ivan Sviridov Просветленный (48959) 2 недели назад
там нет покрытия. обычная грунтовка.
55Ученик (15) 2 недели назад
че? ее же не на землю наносить надо
Ivan Sviridov Просветленный (48959) 55, я на фото вижу просто утрамбованный участок обычной земли, без всякого покрытия.
Стас Еролов [Z Отряд Путина V] Мыслитель (8084) 2 недели назад
Ракетами, бомбами, петардами , а если серьёзно, то лучше асфальтом