Как удалить почтовы ящик вместе с этим проектом?

Familia Mazda Профи (877), открыт 1 неделю назад
Ящик
2 ответа
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6943) 1 неделю назад
нельзя
это конченный сайт
тут даже удалить свой коммент - только за деньги
Familia MazdaПрофи (877) 1 неделю назад
Придётся телефон новый покупать с новой сим картой,порадовали
Familia MazdaПрофи (877) 1 неделю назад
Ты мне кусочек мяса прислала?
Утешительный приз?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6943) Familia Mazda, конечно половинку слона ты убрала его в холодильник?
Familia MazdaПрофи (877) 1 неделю назад
Нет,сижу думаю что с ним делать...
А здесь есть рубрика бродилка?
Куда я могу написать для участников проекта,пообщаться откровенно,модер зайти может,а изменить или удалить что либо нет.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6943) Familia Mazda, нет тут такого только в тг переходят, кто хочет а тут сносят темы и ответы без объяснения причин говорю же, конченный сайт
Familia MazdaПрофи (877) 1 неделю назад
Почти Москва.
В деревне живу,мне нравится...лес,речка,шашлык можно печь печь прям в дворе,ехать никуда не надо.В рюкзак бросил всё что надо для шашлыка и в лес,кто меня там высматривать будет,можно на берегу речки мясо слона запечь,можно в кирпичной печке.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6943) 1 неделю назад
классно
Familia MazdaПрофи (877) 1 неделю назад
А где эмоции?
Я в городе больше 50лет прожил,всех там похоронил,в Москву приехал,город не понравился,суетный какой то,в деревне дом купил,больше 10лет здесь кайфую.
Familia MazdaПрофи (877) 1 неделю назад
Ну чо,мыслитель,скисла?
Да попал,провалился в деревенский нужник.
Familia Mazda, для кого кнопка "ответить"?
Familia MazdaПрофи (877) 1 неделю назад
Показал,что ты из свиты герцога?
Familia Mazda, что вы от меня хотите?
Familia MazdaПрофи (877) 1 неделю назад
Что такое ТолИка?-нужен толковый словарь?
Свита герцога-приближённый императора....император-руководитель проекта?
Сергей Искусственный Интеллект (243568) 1 неделю назад
Никак, эта яма на всю жизнь.
Familia MazdaПрофи (877) 1 неделю назад
И тебе в этой клоаке нравится?