Что в данной НК указывает на то, что человеку постоянно нужны новые впечатления как воздух?

Ангелина Ковалева Rosmary Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Малейшая стагнация - хоть волком вой, не переносит и очень мучается.

Заранее благодарю за ответы.
3 ответа
Ани Лика Просветленный (25934) 1 неделю назад
В деве солнце и мерк, мутабельные. Может и в нумерологии есть, нужна дата рождения полная
AAAОракул (52496) 1 неделю назад
скорп
AAA Оракул (52496) 1 неделю назад
сатурн90уран
марс90юпитер

транзит цмсс-юпитер