Межкомнатные двери, ищу производителя, который может взять процесс от замеров до установки?

Мари-Анна Лиснова Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Выбирала двери в свою комнату, очень понравился раздвижной вариант, как в купе. Только по техническим моментам я мало что понимаю. Есть ли такие магазины, чтоб прям на дом вызвать мастера, для оценки стен, снятия размеров и далее чтоб они же и установили? Короче чтоб за весь процесс отвечал один производитель / компания / фирма.
6 ответов
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
двери кроме пластика или алюминия ,делают в китае .Ну или очень дорогие из дерева гдето не очень рядом .Так что нужен монтажник ,он и подберет ,не без вашего участия/ по цвету и дизайну/ с ним и договоритесь
Денис Богачёв Просветленный (39409) 1 неделю назад
Двери межкомнатные я заказывал очень давно, когда был большой выбор, и их тогда делали в Санкт_Петербурге на разных заводах. Что сейчас - не знаю, но прежде чем их покупать, стоит поинтересоваться о производителе, мало ли что случится, чтоб были запчасти, фурнитура и прочее в наличии.
Выбирайте солидный магазин, не живопырку с таджиками. Должен прийти накануне замерщик в квартиру и все записать, тщательно вымерить. Что покупать уже дело личного предпочтения и вкуса.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669934) 1 неделю назад
двери стандартные так же как и обычные
Стандартные размеры полотна (мм):

600*2000
700*2000
800*2000
900*2000
Машуля Воронина Ученик (107) 1 неделю назад
Да сейчас полно таких, все изготовители дверей предоставляют полный пакет услуг если надо. Мы доверили это дело Аллегро-двери, пробейте в поисковике, ребята молодцы вообще, от замеров до установки все могут взять на себя, естественно за отдельную плату. Двери стоят лет 5+ вообще без нареканий.
Надя Кривенькая Ученик (102) 1 неделю назад
Есть компания vitora, которая специализируется на продаже межкомнатных дверей. Их консультанты грамотно вам всё объяснят и помогут подобрать подходящую дверь. А найти мастера который её установит можно на Авито.