Бизнес на дому, заниматься выращиванию цветом и рассадой

Иванов Дмитрий Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Я хочу начать бизнес на дому по выращиванию рассады летом ,а круглый год по выращиванию Цветов,так как цветы круглый год можно выращивать и продовать, вопрос- если я посажу к примеру 5 или 10 тюльпанов,и получиться 5400 где то так,да? И как вы думаете,хорошая ли идея? Я не только буду выращивать тюльпаны,а многое чего ☺️ жду от вас ответов
2 ответа
Егор Кольчевский Знаток (404) 1 неделю назад
Идея с рассадой отличный вариант в сезон. Я и сам лично приобретаю у подобных продавцов
Локо Просветленный (44876) 1 неделю назад
Рассада нужна весной, когда сезон посадок. К лету уже всё посажено и ваша рассада не нужна будет. Выращивайте рассаду петуний ампельных в больших горшках, что бы к маю уже был пышный куст весь в цветах, все цветы к маю уже должны цвести, что бы иметь товарный вид. Иначе за три рубля отдавать - не окупится. Не понятно, чего 5400 вы хотите получить из 10 тюльпанов? Это рублей столько хотите, продав 10 тюльпанов? Ни букет, ни луковицы столько не стОят.