Что нужно покупать при переезде от родителей?

ар ар Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Скоро собираюсь съезжать от родителей, что нужно купить в квартиру бытового обязательно?
9 ответов
Ivan Sviridov Просветленный (48902) 1 неделю назад
там вообще что ли ничего нет? тогда - покупать всё.
. Знаток (488) 1 неделю назад
Столовые приборы, кастрюли, сковородку, микроволновке, чайник, подушка одеяло, стол стулья если нет, на первое время хватит
коша Искусственный Интеллект (151044) 1 неделю назад
пару тарелок и вилку/ложку/нож дадут тебе, комплект постельного белья и полотенце, если нет мебели то матрас/раскладушку на первое время и стол какой-нибудь + лампочку вкрутить
Елена Власова Искусственный Интеллект (162490) 1 неделю назад
Набор посуды, постельного белья, утюг, полотенце, предметы личной гигиены, небольшой запас продуктов на первое время.