Имеет ли право начальник так говорить?

Сергей Афанасьев Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Ношу бороду, она у меня ухоженная и не длинная. Сегодня начальник мне говорит "побрейся, а то как дел мороз" разве это положено так говорить?
8 ответов
Krocet 1903 Профи (944) 1 неделю назад
он тебе платит?
да
ну вот значит он тут главный
саша мясников Мастер (1661) 1 неделю назад
Тебя просто подкололи,чего тут такого?
Руслан Акулич Профи (785) 1 неделю назад
Нет, начальник не имеет права так говорить. Это неподходящее и неуважительное поведение
Евгений ГрязновГуру (2565) 1 неделю назад
Конечно , у него же твоя зарплата) А вообще если просто говорит , на заставляя то и чё обижаться
Не может Быть Мудрец (19096) 1 неделю назад
если ты не поват и не работаешь с едой открытой, то нет. Лишь бы ухоженная была и не отталкивающая клиентов, ну и если в ЛНА не прописан внешний вид
iQ Высший разум (116143) 1 неделю назад
Это всего лишь шутка,и отвечать нужно тоже шуткой.Если повторится - думайте.
Сергей Дюдяев Мастер (1129) 1 неделю назад
Если борода не мешает работать , например вы не врач или повар... То ваша борода его волновать не должна.... Спросите его на каком основании он просит вас её сбрить?