Где и какой протеин лучше покупать?

Костя Язовских Ученик (118), открыт 1 неделю назад
6 ответов
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3109) 1 неделю назад
Ну, если прям хороший, нормальный то в спорт магазинчиках, в залах тоже продают.
Руслан Акулич Профи (785) 1 неделю назад
Лучше всего покупать протеин в специализированных магазинах спортивного питания или онлайн у надежных производителей
Митя малышёв Мудрец (16962) 1 неделю назад
Я беру в латышском магизине производителя, очень маленькая цена, куча скидок и акций, большой выбор вкусов и того что можно взять дополнительно к протеину
Deon
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322148) 1 неделю назад
Лучше никакой. Но если интересует "где", то на wildberries.ru либо yandex.marke t Дешевле вы врядли найдёте. Я там тоже иногда покупаю спортпит.