Какая мера пресечения может быть применена в отношении Леонова,если он проживает с больной матерью ?

A Б Ученик (51), открыт 1 неделю назад
В совершении тяжкого преступления обвинялся гр. Леонов. При решении вопроса о выборе меры пресечения следователю прокуратуры стало известно, что Леонов проживает вдвоем с матерью, страдающей 4-й стадией онкологического заболевания.
Какая мера пресечения может быть применена в отношении Леонова?
2 ответа
serghei ciobanu Высший разум (303790) 1 неделю назад
Любая мера пресечения. В зависимости от обстоятельств.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216974) 1 неделю назад
Маму в хоспис или в интернат, а преступника на нары.