Помогите, пропал человек!!!

Накополидис Мыслитель (8437), открыт 1 неделю назад
Выехал поездом с Нового Уренгоя до Новосибирска 18 мая
был на связи вчера в обед, сказал что подъезжает к Омску
после так и недоступен не на связи
сегодня днём должен был быть в Новосибирске
узнавали не вокзале Новосибирска
в Новосибе он не вылазил
9 ответов
Александра ☭ Оракул (99484) 1 неделю назад
вот в группах вк о пропавших людях этих городов и спрашивай.и заявление от родственников в полицию
НакополидисМыслитель (8437) 1 неделю назад
понятно. а про легоши суда писать да
Александра ☭ Оракул (99484) в категорию юмор или для отсталых
Vikkor Просветленный (24859) 1 неделю назад
В полицию пишите заявление. Пошлите смс на номер, мониторьте доставку.
Надо было использовать Google Maps Location Sharing т.е. человек включает гугл карты и расшаривает свою геопозицию. Ее видит другой в своих гугл картах.
Если знаете номер вагона ищите проводника.
StewiKK Просветленный (26675) 1 неделю назад
С Нового Уренгоя в Новосибирск поезд идёт 2 дня. Может не доехал ещё.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216974) 1 неделю назад
Иногда люди теряют память. Мошенники предлагают выпить и подливают, подсыпают запрещённые препараты. Передачи:"Жди меня". Ищите волонтёров, нанимайте детектива, по розыску.
Дайте фото его в полицию, рост, вес,особые приметы, цвет волос, возраст. В чём бы одет. У нас, за МКАДом расклеивают на столбах объявления, с номерами телефонов.
А если вышел раньше? Влюбился или предложили в гости поехать? Звоните на его номер телефона. Обзвоните всех друзей и родственников.
Иногда в поездах играют в карты, на деньги.
На моём заводе всем городом искали бабушку. Она вляпалась-стала играть на деньги. Мафия её удерживала несколько дней-выбивала деньги. Чудом осталась жива, хоть и побили.
Маруся Искусственный Интеллект (187405) 1 неделю назад
У кого вы узнавали на вокзале ,что пассажир не вышел из поезда ,кто вам такую информацию предоставил ?