Как похудеть в течении лета? Какие есть легальные препараты в аптеке который продаются всем до 18?

Cxin Hans Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Всем привет хочу похудеть, вешу под 70, занимаюсь спортом, какую диету лучше соблюдать, какие препараты брать?
4 ответа
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3109) 1 неделю назад
Дефицит калории, и простой бег, пить жидкость, и всё
алекс Искусственный Интеллект (686871) 1 неделю назад
низкоуглеводная диета плюс кардио не менее получаса
TXM Мыслитель (6377) 1 неделю назад
слабительное - легально . похудение долгий процесс работы над собой .
Дмитрий Пруцков Мастер (2234) 1 неделю назад
Препараты-чепуха, проссышься с них, талия не уйдëт. Периодическое голодание, тренировки и режим. При пг и режиме легко сбросить 4-10кг. Конечно всë зависит от возраста, генетики и тебя самой