Перед походом в магазин хочу узнать, что в моде этим оптом НЕ очень короткое и БЕЗ бретелей

Раиса Раиса Мыслитель (8146), открыт 1 неделю назад
Моя мама не признает на мне короткое , так как мне 37, а лифчики мне неудобны из-за сколиоза, поэтому одежда на бретелях не подойдет.
Интересуют юбки, брюки и платья, кофт ПОЛНО.
Мне все равно, что носить лишь бы удобное, не совсем короткое и не подростковое.
4 ответа
Крокус Искусственный Интеллект (215580) 1 неделю назад
Да, бери всё оптом. Правильное решение.
Vasilok Мастер (1938) 1 неделю назад
Джинсы покупай и не парься
Раиса РаисаМыслитель (8146) 1 неделю назад
Джинсы есть. А все остальное что ли слишком открытое или слишком короткое?
VasilokМастер (1938) 1 неделю назад
По моему, джинсы очень сейчас популярны. Их много видов: джинсовки, чёрные, белые, расходящиеся, юбки джинсовые. Собирай коллекцию
Раиса Раиса Мыслитель (8146) vasilok, это единственная популярная одежда из не подростковой или есть альтернативы Хотелось бы не все время ходить в джинсах
Funnypepper Искусственный Интеллект (389413) 1 неделю назад
Если вам все равно что носить, то к чему вопрос о том, что модно? Просто идите в магазин и купите то, что подходит под ваши запросы. Тем более что сегодняшняя мода не имеет правил и носить можно что угодно с чем угодно.
Раиса РаисаМыслитель (8146) 1 неделю назад
Я про то к какому ассортименту вещей в ТЦ готовится. То, что совсем не модно, просто не продают.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389413) Раиса Раиса, на лето есть всевозможные брюки разной ширины и длины, пышные лёгкие юбки, длинные джинсовые юбки... это из того, что "не короткое и не подростковое" .