Мне кажется, что у меня есть магические способности. Как это можно проверить?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6943), открыт 1 неделю назад
Уже не раз было такое, что кто мне причинил какую-то сильную обиду и я очень сильно на этого человека разозлился, прям очень-очень, то через какое-то время (до месяца) у этого человека случается что-то очень нехорошее (у старшей сестры ребенок при родах умер, а до этого она меня очень обманула на долю в недвижимости), еще были другие случаи за мою жизнь (люди попадали в больницу, заболевали очень плохими болезнями).

Я уже реально боюсь на кого-то злиться, чтобы не причинить никому сильного вреда, даже если мне кто-то сделает плохое, обманет или что-то такое.

Можно как-то проверить, есть ли у меня какие-то способности?
И как их можно развивать для пользы?

Благодарю
4 ответа
1) Искусственный Интеллект (275693) 1 неделю назад
А мне, что у меня ангельские - сразимся!
hijau lampu Оракул (56708) 1 неделю назад
Можно по полной дате рождения: число/месяц/год/время/место/имя.)
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Вам не кажется: магические способности есть у всех людей
Александр Захаров Просветленный (49919) 1 неделю назад
Спрсобности у вас средние. Как и у большинства. Так что, не обольщайтесь. Почему? С вашим скверным характером нельзя их раскрывать. Бед наделаете.... куча народу пострадает.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6943) 1 неделю назад
с__.____сь отсюда, умник
Александр Захаров Просветленный (49919) хаппи хаппи хаппи, у вас нет способностей. Ответ на сам вопрос.