Я однолюб и моя любовь не моя хоть раньше и была как разлюбить?Это моя первая любовь уже как 4 года

Просто Чел Профи (550), открыт 1 неделю назад
Она учится со мной в одной школе и по совместительству ещё и в одном классе она раньше любила меня но вот я мудила и не замечал это либо же не показывал взаимности и так было довольно долго и вот когда я наконец решился признаться оказалось что у нее уже есть молодой человек вот так вот я из-за своей гордости упустил свою любимую я муханулся тем что хотел признать когда буду заканчивать школу и лучше бы так и было ну или лучше бы я сделал это раньше пока это было взаимно и когда у нее не было не кого теперь я мучаюсь подскажите пожалуйста как к ней относится и как делать так что бы не было неловко в общении ведь мы даже сидим рядом как вообще к ней относится вообще что делать что бы забыть того кого ты видишь каждый день? (Извините за то что не поставил запятые у меня с русским все плохо я технарь)
3 ответа
oneway oneway Мудрец (17643) 1 неделю назад
Есть простое правило, которым нужно воспользоваться.
Звучит так: мы не любим тех, кто не любит нас.
Очень помогает.