Рукола в дырочку(

Кс Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Я начинающий садовод ?посадила руколу, ее побили жуки , вся в дырочку , если я листву срежу , она новые пустит ?
3 ответа
Марго Просветленный (41351) 1 неделю назад
обрезать то можно, только от этого кресноцветная блошка никуда не денется.
КсУченик (190) 1 неделю назад
Я прочитала, что табачная пыль от нее спасает , уже купила . Вопрос мучает отрастет ли листва от корня новая
МаргоПросветленный (41351) 1 неделю назад
табачная пыль поможет,но временно.Аккуратно, главное не срезать точку роста.
Кс Ученик (190) Марго, о, спасибо ! А то я бы всю срезала ! Пошла гуглить, как выглядит точка роста !
Марина Николаева Высший разум (267470) 1 неделю назад
Проще новую посеять, и обработать от блошки.
n. Искусственный Интеллект (427632) 1 неделю назад
Не пустит
Посеять под укрывной и будет отличная, чистая
Я не обрабатываю ничем, как потом есть