Помогите разгадать сон

SVETLANKA Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Приснилось с воскресенья на понедельник,проснулась около 3-х часов ночи. я стала вампиром,летала с бешеной скоростью. в длинном светлом платье. но крови не видела. Со мной были такие же страшные вампиры с клыками и я их боялась, улетала от них, видела стадо лошадей.Позже смотрелась в зеркало, хотела увидеть каким цветом мои глаза, они были с красноватым отливом. Первый раз такой сон за мои 53 года!!! Я живу в Сербии с 2010 г. Светлана 19.10.1970 г. вдова с 2017 г., в отношениях с мужчиной, с 2018 г. которого зовут Ненад 26.12.1983 г, но вместе не живем.
Дополнен 1 неделю назад
ой и еще, извиняюсь, во сне очень хотелось в туалет по_маленькому, и раза 3 писала
3 ответа
Феоледи Просветленный (36787) 1 неделю назад
Вам придётся сражаться с конкурентами или соперниками
Rita Vladimirskaja Высший разум (4883336) 1 неделю назад
Недовольны поведением мужчины, ищете выход из сложившейся ситуации.
SVETLANKAУченик (134) 1 неделю назад
вы прям угадали! пожалуйста можно поточнее,что у нас с ним, он в последнее время как-то охладел,что ли
Rita Vladimirskaja Высший разум (4883336) SVETLANKA, желательно подробный просмотр делать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
поточнее я скажу. отношения ваши не ладятся потому что ты пьешь с него кровь. в переносном смысле. а в прямом сосешь энергию, вампир.. чел это чувствует и не хочет общаться..