Между фермерской и фабричной курицей какие отличия по КБЖУ? Не могу нигде найти ответ

Текила Негила Ученик (98), открыт 1 неделю назад
В чем их разница по калорийности, белкам и жирам?
2 ответа
Vera Vera Искусственный Интеллект (264107) 1 неделю назад
они все растут в разных условиях и надо проверять каждую курицу конкретнои от кормов зависити от проживания
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) 1 неделю назад
сейчас уже давно все птицефабрики фермерские-частные
ответ-разницы нет
даже допустим вырастили вы курицу на мясо у себя во дворе,купили цыплёнка.,откормили.
цыплят сейчас бройлерных как раньше не продают,а растут они у тебя во дворе всего 40 дней-до 3-4 кг
и кормишь их не зёрнышком.травкой и хлебушком,а специальными кормами-старт,промежуточный и финиш,к сожалению без них они умрут,будут ноги выворачиваться.единственная разница большие обьёмы и дома,мясо поплотнее и не накаченное.ну забой ещё разный.