Почему Магам нельзя иметь вторую половинку? Или это миф?

Подобен Тени Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Я везде читаю в разных статьях в интернете, что Маги одиноки. Пишут что им нельзя любить кого-то, нельзя заводить семью. И мне стало интересно, а почему? Маги ведь тоже хотят любви, не то чтобы они без неё не могли бы существовать, это сильные и полноценные личности, потому они и Маги, но наверняка кому-то из них хочется чтобы кто-то их любил и чтобы они кого-то любили. Неужели у Магов действительно на любовные отношения табу? Или это всё миф, а статьи врут?
16 ответов
Татьяна Иванова Просветленный (38506) 1 неделю назад
Ерунда. У меня много знакомых практиков, многие из них женаты, замужем и счастливы.
niko Искусственный Интеллект (153918) 1 неделю назад
Вполне могут быть браки и дети но с определенной группой людей по принадлежности души.
hijau lampu Оракул (56708) 1 неделю назад
Чушь, ложь, обман и даже отвратительное враньё.)
Соната Просветленный (49851) 1 неделю назад
Да миф. Лично знаю РЕАЛЬНЫХ мастеров у которых семьи. Только в любовь в общепринятом ее понимании я не верю. Все здесь выживают как могут, вот и находят пару что бы проще было выживать. В понятие любви каждый вкладывает что-то свое и лепит то что ему удобно.
Андрей КаспаровПрофи (952) 1 неделю назад
Ваши реальные мастера-лишь шуты гороховые..
Соната Просветленный (49851) Андрей Каспаров, Искренне желаю вам в жизни с подобными "шутами" столкнуться и вследствие спиться под забором.
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Это немного миф. Но магу действительно сложно найти партнера. Особенно женщине. Почему? Потому что не все мужчины потерпят рядом с собой энергетически сильную женщину. Мужчину буквально будет рядом с ней "ломать". Здесь нужно встретить либо очень гибкого мужчину, который со стороны кажется подкаблучником, либо очень сильного ( что маловероятно).
Другой аспект: маги очень интенсивно отрабатывают свои кармические уроки. Иногда за одну жизнь он должен выполнить в десятки больше кармических задач чем обычный человек. Одиночество в том числе не исключение.
Лариса Ученик (137) 1 неделю назад
Бред. И семьи создают, и детей рожают и живут полноценной жизнью. И партнера себе не сложно найти, при чем в любом возрасте. Мужчина с сильной волей и энергетикой только рад жить с колдующей женщиной. Ее знания и мудрость ему всегда в помощь.
Партнеры могут не гнуть и ломать друг друга а прекрасно дополнять.
Андрей КаспаровПрофи (952) 1 неделю назад
Это ненастоящие маги....
Лариса Ученик (137) Андрей Каспаров, не буду переубеждать) но советую подумать от куда берутся родовые? те у кого колдовство идет из поколения в поколение и часто столетиями? И кстати, большинство из них растут в полныых семьях.
Рада вам Просветленный (45504) 1 неделю назад
просто сила может уйти
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263879) 1 неделю назад
комментарий скорее вопрошающему
построенная на "эгрэгорах" конечно может уйти и ли просто её могут "забрать"
лучше конечно свою нарабатывать и создавать)
Андрей Каспаров Профи (952) 1 неделю назад
Настоящие маги одиноки они посвящают себя любимому делу,а пара от этого отвлекает,мало того она может оказаться противоположной магу по силе,а вообще в Астрале нет такой привязанности как на земле ввиде брака....Каждый погружается в Бездну сам по своей воле и в одиночестве...
Светланка Воробьёва Мыслитель (7674) 1 неделю назад
Да можно. Просто это рычаг давления на мага.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (601042) 1 неделю назад
Вся семья и пара/соц.уровень/-до того,как преодолеешь опред.рубеж.Потом это только мешает,никаких привязок,и распыления внимания Все что до этого-игры ума,пока за рамки не выйдешь, где начинаются настоящие чудеса)
venusman Мыслитель (6044) 1 неделю назад
Не все одиноки. Просто есть кого семья отвлекает от практики. Есть не грамотные, из за которых идёт откат на детей и супруга и они болеть начинают. Да и вообще не каждый захочет жить с магом. Зная, что за стенкой творятся страшные дела.
Мечта москвича Мудрец (16505) 1 неделю назад
Это часть договора с Духами и Высшими Силами они дают ведут ,по пути развития ,но им не нужны те кто будет мага отвлекать духи могут быть суровы с человеческой точки зрения ,и муж/ жен может не быть и детей , потому что это мешает и отвлекает , но некоторые договариваются и им дают ( на время ), лучше конечно когда оба колдующие, но там тоже свои заморочки . Это про тех кто практикует и людям помогает , а кто тайно маг , и людей не принимает ,то им легче семью делать . Времени на все больше. Периодически знакомлюсь с парочками где оба практики , они реально проходят посвящения что-то стараются , но потом почему то , начинают куда-то не туда. Где маг /ведьма без пары такого как то не заметила. Видимо нужно прям много Силы ,чтоб быть в паре и не гнать и не заземляться слишком и не впадать в лишние нервортрепки .Кстати пару лет назад разбился вертолет в Алтае с эзотериками. Так получилось, что мне потом пришлось общаться с родственником одного эзотерика ушедшего кто это все собрала, начальница маг школы молодая в принципе. Он сказал что как она вышла замуж то гордыня пошла сильнее.она курсы проводила и писала, что она маг с доступом и этот ретрит придумала,а потом вот так все закончилось. И она и муж колдун разбились.родственник её сказал это по карме. Недавно одна ведьма по таро сильная ушла , у неё был МУж тоже практик. Ей меньше сорокавроде . Я вчера узнала и неприятно удивлена. Она ещё и мать была(. Ну в общем возможно в их договор не входил брак ,но они его нарушили. А может нет это я просто так сейчас подумала.
Читала книгу немецкой шаманки которую призвала Хэль служить , она говорит много шаманов и магов они ,слуги богов или как то так. И в часть служения брак не входит . И это служение кармическое . У кого не кармическое то им можно.