Что за обработка?

Mo Гуру (4352), закрыт 1 неделю назад
Подозреваю, что это какое-то тонирование и редактирование кривых. Но никак не могу подобрать, чтоб получилось как на фото
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18723) 1 неделю назад
обработка в редакторе и лучше в фотошопе . Одной кнопкой тут не отделаться . А в какой программе надумал обрабатывать свои творения ?
MoГуру (4352) 1 неделю назад
Digital Photo Professional 4
юра шот Мудрец (18723) Mo, может тут тебе будет ответ - https://www.youtube.com/watch?v=wyt1Ehy-FMc
Остальные ответы
Иван Супин Мыслитель (6140) 1 неделю назад
ну что то типа того, было
стало
обучение фото дорого Мудрец (18045) 1 неделю назад
для этого сначала нужно снять, как на фото. А без демонстрации фото разговор считается пустопорожним.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342895) 1 неделю назад
есть программа. загружаешь фото или видео. она обрабатывает твои исходники под образец. а такой пресет для ЛР я видел в контакте в группе Пресеты для ЛР
MoГуру (4352) 1 неделю назад
Digital Photo Professional 4
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342895) Mo, там такое есть?))))))))))))))))))))))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271206) 1 неделю назад
...правится в любом редакторе контраст насыщенность осветление затемнение размытие итд...может изначально снято на монокль
Мишель Алексеева Профи (698) 1 неделю назад
пресет. еще важно параметры съемки исходника, освещение ...