Никогда в теплице не белели листья помидоров. А в этом году - как обожжены. Мог ли разрушиться Уф слой поликарбоната

Лана Терехова Мудрец (10261), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Дарина Наша Мастер (1617) 1 неделю назад
Морозцем прихватило?
Лана ТереховаМудрец (10261) 1 неделю назад
Нет, посажены уже после мороза. Тепло стоит.
Виктор Веселков Оракул (55736) 1 неделю назад
ну не знаю, у меня весь огород на открытом месте и такого нет, как вариант- высокая влажность в теплице получаем образование конденсата на листьях в виде капель, а они работают как собирательная линза. и получаем точечный ожог.
Юлия Дмитриева Ученик (169) 6 дней назад
Мог, если поликарбонат сомнительного качества, а может его там и вовсе не было, что то другое спасало ваши помидоры а дожди смыли. У меня гостовский пк тоже с уф слоем, 9 лет и белых листьев не было еще.