Девушка пишит что скучает и любит,но потом говорит что любит другово человека

Егор Орлов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
3 года почти были в отношениях,она ушла от меня из за того что я ей не дарил цветы и не уделял время потому что работал,за это время она нашла себе другово человека и только спустя 2 месяца я узнал об этом.После расстования я не ей не писал,потом она сама же написала что любит меня и очень сильно скучает и хочет встретится.Что делать в такой ситуации?
5 ответов
d d Мудрец (14546) 1 неделю назад
хорошо сдать экзамены, а перед этим лечь поспать.
стас тарасов Искусственный Интеллект (153938) 1 неделю назад
она ушла..не из за того ..что ТЫ-там для нее(что то) не делал...не обманывай себя..Это был ее-только выбор..А сказать и придумать-можно все что угодно..
Мария Летова Мастер (1857) 1 неделю назад
Почитайте лучше книгу, а отношения уж на потом оставьте
rwer ewrqwer Ученик (238) 1 неделю назад
верить бабам себя обмануть
Сергей Гальчанский Просветленный (33242) 1 неделю назад
не верь клятвам наркомана,улыбке прокурора и слёзкам баб!
Ну конечно может Вы любитель Ром Баб...тогда вперёд! Слизывать белую глазурь с Бабы от бывших....Удачи...