Горячие клавиши ,питон

Михаил Иванов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалалуйста ,кто то знает програмы для запуска скрипта в питоне с помощью горячих клавишь?
5 ответов
Kto Пупкин Ученик (119) 1 неделю назад
Если работаете в PyCharm, то код запускается при помощи SHIFT+F10
Михаил ИвановУченик (97) 1 неделю назад
мне нужно именно вне питона
Кузнецов Арсений Ученик (144) 1 неделю назад
Ну, ты можешь забиндить через сам виндовс открытие файла, но надо обязательно заходить в свойства ЯРЛЫКА, указывающего на фаил.py. Ну и там работают не все клавиши, вроде F1-F12 и всякие ctrl,alt,shift и т.д. Так что на нумпаде лучше биндить, хз удобно ли это, сам не использовал
Кузнецов АрсенийУченик (144) 1 неделю назад
нажимаешь на быстрый вызов и любую клавишу, он сам пишет ее туда, чтобы писать Num 5, а не комбинацию Num 5 с шифтом и альтом,надо включить Num Lock
Загадочный Карп Знаток (302) 1 неделю назад
Есть вроде библеотека питон для создания горячих клавиш keyboard вроде через неё можно реализовать