Дайте пожалуйста приворот с скруткой свечей

wionxa Ученик (111), открыт 1 неделю назад
очень нужно для подруги
4 ответа
нгш рлд Оракул (83178) 1 неделю назад
приворот..на заворот..за отворот..наоборот..какая чушььь
Странник Оракул (86611) 1 неделю назад
А свечку для подруги тоже держать будешь? Ответственность потом на ком будет? На ней, на тебе? Или на том кто дал?
Александр Захаров Просветленный (49929) 1 неделю назад
Не советую. К вам обеим и вернется. Это очень грубое нарушение высших законов. Энергетическое насилие. Как можно заставить парня, если он не хочет?! За ху й притянуть решили?
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
А вы не учитываете, что могут быть несколько факторов, которые будут мешать вашей работе?