Правда ли что маг должен быть худым ?

Магиня Руловнова Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Встречаю на просторах интернета информация о том что маг не может быть толстым , правда ли это ?
9 ответов
Карина Хаос Мудрец (19031) 1 неделю назад
Я знаю ведьму она с палкой ходит, и.к у неё ожирение
Лариса Ученик (137) 1 неделю назад
Ага, Молот Ведьм) доказанная грузоподъемность метлы не более 50 кг (шутка).
Любым может быть, главное знания и энергетика.
Рада вам Просветленный (45504) 1 неделю назад
это не зависит от параметра и веса человека
Елена Оракул (74389) 1 неделю назад
Разные бывают, некоторые наоборот вес набирают после магии
Андрей КаспаровПрофи (956) 1 неделю назад
как они с весом то колдовать то будут...жирный кот мышей не ловит..
Елена Оракул (74389) Андрей Каспаров, как то умудряются
Странник Оракул (86616) 1 неделю назад
Он никому ничего не должен. Но излишний вес свидетельствует о том , что он за собой следить не может. А если он с собой не может работать, то как работать с людьми?
Андрей Каспаров Профи (956) 1 неделю назад
Толстому Магу трудно будет делать свою грязную работёнку-зажиревший Маг,считай маг потерявший свою квалификацию..
La Perl Просветленный (26103) 1 неделю назад
Вообще как сухостой почти, это же смесь духа и тела, когда тело полностью подчинено
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Нет. Я бы даже сказала, наоборот: худой быстрее иссякнет, т.к запасов энергии в нем меньше чем в "толстом"