Сон, значение сна

луна сонная Ученик (102), открыт 1 неделю назад
приснился сон, бывшая подруга моего парня, она на меня кидалась и что-то говорила, в итоге мы подрались, и присоединилась еще одна девочка. с ней тоже подралась. (они видели меня как соперницу к моему молодому человеку)
в итоге двоих победила.
к чему этот сон и что значит ?
эту подругу давно вообще все забыли, и даже не думаю о ней.
3 ответа
niko Искусственный Интеллект (153924) 1 неделю назад
Конкурентную борьбу за мужчину ни кто не отменял и сон прямо на это указывает.
venusman Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Будет какая-то ситуация в которой вам придется бороться с чем то. Ситуация вас удивит очень