Сколько в магните стоят пачка 10шт спичек?я говорю 30р мне 300р кто прав?

заморыш 22 Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Добровольская Мудрец (14108) 1 неделю назад
Два проводочка и вот тебе спичка... Пожар и жуткая смерть.В тырнете видео сегодня смотрела, как двое перед смертью прощались на высоте ветряка и спасения нет. Один бросился вниз, а второй сгорел. Не знаю, при чём здесь спички, но почему 19 и 21 год должны умирать, а дуры в пресловутые 38 жить? ?‍♀️
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117790) 1 неделю назад
Смотря, какой регион. В Екб от 30 до 50 руб/ упаковка, 10 коробков.