Что делать, если муж разбрасывать по квартире носки???!

Лида Залуплинина Ученик (84), открыт 1 неделю назад
10 ответов
d d Мудрец (14548) 1 неделю назад
собрать. постирать. погладить. преподнести мужу на блюдечке
иф Мыслитель (9919) 1 неделю назад
разбрасывать свои вещи
Не может Быть Мудрец (19096) 1 неделю назад
перестать их собирать, когда закончатся, сам соберёт и закинет в стиралку. Хорошо что я с такими не сталкивалась...
l ol Гуру (3332) 1 неделю назад
Эм. Собирать все, стирать, гладить и убирать на место. Это твои обязанности.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11051) 1 неделю назад
Терпеливо их собирать, стирать, гладить и складывать в ящик для носков.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226822) 1 неделю назад
Ничего. Пусть сам подбирает и кладет в стиралку, сегодня постирались непарные, значит, в другой раз пара найдется.
Сергей Гальчанский Просветленный (33232) 1 неделю назад
в мусорку....или кончики аккуратно ....подленький... А кто это сделал!??