Что это за монета?

саня кек Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Обнаружил у себя в сумке. Впервые с такими рисунками вижу. Может особенная какая-то?
13 ответов
ДАО Искусственный Интеллект (266830) 1 неделю назад
обыкновенная 10 рублёвая. таких много
Пётр Олегович Знаток (380) 1 неделю назад
юбилейные, за 20 рублей покупают
Глеб Соловьёв Профи (550) 1 неделю назад
выглядит как что-то рарное. На твоем месте я бы пошел уже в ломбард
саня кекУченик (123) 1 неделю назад
До лучших времен пускай полежит. Я помню, у меня еще была монета 3 копейки 83 года с молотом и серпом и с венками
Глеб Соловьёв Профи (550) саня кек, у моего бати была целая колекция редких монет. В основном из вост. Европы
ES Мудрец (14939) 1 неделю назад
Монета древних руссов. 2015-го года от сотворения мира, а вовсе не 9-летняя. Бесценная реликвия - может стоить миллиардов сорок долларов. А то и сорок пять.