"Акрон" и "Арсенал" будут посильнее "Факела" и "Пари"?

Мак Мыслитель (5403), открыт 1 неделю назад
5 ответов
иван-иванов Оракул (80921) 1 неделю назад
я бы выбрал сочетание арсенал и факел)
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 1 неделю назад
Пари да, Факел в каком то роде неповторим, со сменой тренеров что то поменялось не в лучшую сторону усреднения но легко узнаваем и перепутать с кем то невозможно . .порвёт всех кто кинет перчатку из ФНЛ, если будет у них такая возможность . .
Pensioner Мастер (1261) 1 неделю назад
У Арсенала нет лицензии. Будет в стыках Родина, которая находится на пятом месте.
Боб Боб Высший разум (332356) 1 неделю назад
А чё, уже что-то поменялось?
Ser36 Мудрец (13133) 1 неделю назад
У Арсенала нет лицензии, так что Акрон и Родина. Если Пари НН будет на 14 месте, тогда Акрон я думаю справится с ним. А вот Родина не справится с тем, кто будет на 13 месте, кто бы это ни был. Мой прогноз такой.
МакМыслитель (5403) 1 неделю назад
Чёт не в курсе. А что Арсеналу никак уже не обзавестись этой лицензией?