Можно ли сносить данные стены?

Дмитрий Селезнёв Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Можно ли сносить данные стены?
Дом кирпичный , 9 этажей , 4 подъезда .
Квартира на 5 этаже
4 ответа
другой Знаток (445) 1 неделю назад
А где здесь стены?несущие не сноси и будешь жить)
Дмитрий СелезнёвУченик (97) 1 неделю назад
Квартира под синем цветом, стрелками указал на стены , точно такой же план и в БТИ
другойЗнаток (445) 1 неделю назад
Эти ваши планы,нужно просто знать где что)видимо,где 10,0 несущая,в проходе гипс)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134343) 1 неделю назад
с апреля 2024 абсолютно НИЧЕГО нельзя делать без официально оформленного разрешения.
Подавайте заявление, там и выяснится, что можно, а что нельзя.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670023) 1 неделю назад
это перегородка гипсолитовая.опоздал ты.теперь новые правила кучу разрешений надо