Что для вас важнее в машине?

Алексей Александров Просветленный (42144), открыт 1 неделю назад
"Салонный" комфорт : чтоб велюровые сидули, 34режима обдува, полный эсп, кондей . Либо "ходовой" комфорт, чтоб просто ехать. Чтоб нажал газ– машина поехала. Рельсы, лежачие — не, не слышал. Но, нет подушек безопасности, режима обдува 2, кондея нет, шумно в салоне.
Машине с каким "уклоном" вы бы отдали предпочтение?
14 ответов
❄ Sanek Morozovv ❄ Ученик (198) 1 неделю назад
Хорошее спальное место (в фуре) чтоб был телевизор, крч склонный комфорт чтоб дальнобой был комфортным
Александр Кайсин Гуру (2711) 1 неделю назад
чтоб удобно было, а если удобно то и на запорожце можно ездить
Алексей АлександровПросветленный (42144) 1 неделю назад
Как по мне, какой смысл от этих удобств, если основное назначение автомобиля при этом сильно уменьшается?
Александр КайсинГуру (2711) 1 неделю назад
я не знаю как ты будешь ездить, если машина тебе мала по росту или пов ему к примеру
⭐Человек с Земли Оракул (58918) 1 неделю назад
Подушка безопасности и ремень безопасности.
ВАДЯНОЙ Мастер (1938) 1 неделю назад
Для меня лично-ничего. Я на электричках езжю.
zlobniimedoed Гуру (4420) 1 неделю назад
надежность. безопасность и цена обслуги
Владимир Руденко Профи (548) 1 неделю назад
Надёжная работа двигателя, трансмиссии и экипажной части. Как сказал Г. Форд: "Чего нет, то не ломается."
Денис Богачёв Просветленный (39391) 1 неделю назад
Для меня высокая надежность в приоритете, то есть проще сказать -- немецкая техника.
А уже все остальное по мелочам набегает.
Алексей АлександровПросветленный (42144) 1 неделю назад
Ну у меня немецкая техника с надёжностью не ассоциируется( Всё немцы, что были у друзей, знакомых, меня– вечно что-то с ними не так.
Шкипер Искусственный Интеллект (115690) 1 неделю назад
Всего сбалансированно в комплексе в одном авто. Поэтому я уже выбрал для себя именно такой авто.... который именно по совокупности всех характеристик и качеств для меня лично идеален. Он имеет все то что мне нравится но только это все в одном авто....что то больше что то меньше но все равно это есть в этом одном авто..а это редко. Там и комфорт и качество отделки салона мягкими материалами ...и внешний дизайн...и шимка и управляемость по дороге...и мотор достаточно мощный....и тихий....и расход топлива очень удивил в меньшую сторону от того что ожидал то есть когда покупал 2 года назад готовился к реальному расходу большему чем оказался в реале . Короче авто по совокупности всех качеств и характеристик для меня самый лучший. Все то что мне нравится в нем есть.

То есть я не буду брать такой авто ..у которого что то одно перекошено есть крутого а остальное отстой....весь смысл и идеальность заключается в том что ты ищещь такой авто ..в котором есть по максимуму то что тебе нравится в автомобилях то есть такой авто где это есть все вместе сбалансированно максимально из возможного. Трудно но такие авто есть.
zlobniimedoedГуру (4420) 1 неделю назад
японцы топ!
Алексей АлександровПросветленный (42144) 1 неделю назад
ТЛК?)
Шкипер Искусственный Интеллект (115690) Алексей Александров, нет. это бессмертная легенда еще сильнее чем ТЛК...который обошел по продажам внутри иппонии в конце 80-х даже самого монстра в виде короллы по популярности и благодаря чему огромная выручка тойоте дала возможность рвануть на мировой рынок слепив бренд лехус - это марк 2
Прицел Просветленный (36979) 1 неделю назад
Мазда 6 - образец перечисленного, как внутри, так и в движении на трассе
Алексей АлександровПросветленный (42144) 1 неделю назад
Ну не знаю. Вон перед нами вчера мазда6 эта ехала. Дорога , где много жд рельсов. Так он их прям переползал, будто подвеска из стекла.
Прицел Просветленный (36979) Алексей Александров, хорошо, что не знаешь. У меня есть М6, могу судить не по соседу
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105836) 1 неделю назад
Меня как ни странно устроил уклон в сторону комфорта и ликвидности
Алексей АлександровПросветленный (42144) 1 неделю назад
Ну да, тут каждому свое)
Ярослава Федоткина Ученик (107) 1 неделю назад
При выборе машины для меня важнее "ходовой" комфорт. Я предпочитаю, чтобы машина была надежной, легкой в управлении и могла без проблем маневрировать по дороге. Я не слишком обращаю внимание на "салонный" комфорт, мне главное, чтобы машина хорошо ехала. Особенно мне нравится китайский автопром в этом плане, потому что они делают доступные и функциональные автомобили такие как geely monjaro, которые отлично ездят по дороге.