Что делать если друг в шахматах все время душит ферзем и слоном?

Влад Ермаков Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Обычно он начинает игру так. Пока я вывожу фигуры он по всей доске бегает ферзем и делает то шахи, то ест фигуры.Остальную большую часть фигур он не выводит, и душит меня так всю. игру. Это раздражает, как играть против этого?Какой тактикой?
6 ответов
MrsElis Профи (586) 1 неделю назад
задуши меня в кроватке, сладкий
❄ Sanek Morozovv ❄ Ученик (198) 1 неделю назад
Тактикой "шконка кашка, и парашка"
Влад ЕрмаковУченик (69) 1 неделю назад
думаю сработает
❄ Sanek Morozovv ❄ Ученик (198) Влад Ермаков, да бл тупой т9 неправильно исправляет
Alexey Khalyalin Ученик (240) 1 неделю назад
Играй конями, меняй тактику, играй агресивней, что бы ему тоже нужно было уходить в защиту и "жертвовать" фигурами в размен
Alex K Искусственный Интеллект (128698) 1 неделю назад
Ты же не в поддавки играешь, зачем ему фигуры отдавать? Или ты правил не знаешь?
Евгений Петров Просветленный (33641) 1 неделю назад
Изучай схемы и противодействия. Наобум не получится играть. А схем великое множество.

Легче сделать вот так