Напильники принимают в металлолом? это легированная сталь?

kvisatz haderach Ученик (9), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (105398) 1 неделю назад
Они из инструментальной углеродистой стали. Примут как черный металлолом.
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140111) 1 неделю назад
Вобще то их делают из инстументальной стали -нелегинерованой. Но в лом точно возьмут
Алексей Алексей Просветленный (33599) 1 неделю назад
Углеродистая сталь, самый дешёвый лом
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
И звозди берут ,тольк оесли напильники из ССССР ,то их лучше продать
Лёня Деньков Ученик (102) 1 неделю назад
Да, конечно, принимают . В пунктах приёма металлолома принимают вообще любую сталь, можете сдать свои напильники в пункт приёма металлолома компании gormetlom. Я сдавал туда металлическую стружку, но также они принимают и любые другие металлы.