Востоновление пасспорта, просрочен временное удостоверение личности, доков больше никаких нету

Александр Растрёпин Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Смотрите такая ситуация я в городе Люберцы потерял паспорт сходил в этом же районе написал заявление,
после чего паспортном столе от МВД я сделал сразу же временное удостоверение на 10 дней удостоверение на 10 дней,
Там мне сказали что если я не уеду через 10 дней в свой город то есть в забайкальский край то мне больше здесь не сделают паспорт

Прошло уже больше 10 дней я сейчас в центре Москвы живу
Что мне делать
Завтра планирую в МФЦ идти

Из документов у меня только фотки паспорта , и вот это временное удостоверение просроченное

Сделают ли мне в Москве пасспорт

Деньги на пошлину есть
1 ответ
serghei ciobanu Высший разум (303790) 1 неделю назад
В Люберцах съезди. Были обязаны всё сделать.