Передается ВИЧ таким путем?

Егор Константинов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Очень странный вопрос я понимаю но мне нужен ответ можно ли заработать ВИЧ при контакте пениса с мочой инфецированой? Без прикосновения влагалища
9 ответов
А. Дэр. Мастер (1082) 1 неделю назад
Заразиться подобным образом нельзя. ВИЧ не передается через мочу - это раз. ВИЧ не передается при контакте жидкости с кожей без кровоточащих ран - это два. Был бы шанс, но небольшой, если бы в моче было много свежей крови (не могу себе представить такую ситуацию), а на пенисе свежие кровоточащие раны, и вы бы втирали такую мочу в эти раны.