Как думаете, что он имел ввиду?

kkkl Ученик (70), открыт 1 неделю назад
На мое предложение узнать друг друга получше, Парень сказал что не особо любит переписываться и встретился бы в реале, но мы не имеем такой возможности, так как он в другом городе и приедет только в июле

Я написала ему, что июль никто не отменял

Он ответил: Вот значит до июля подождем

Что он имел ввиду? не хочет со мной общаться?
5 ответов
Антон Харитонов'майонез Ученик (144) 1 неделю назад
Скорее всего да не хочет как бы обидно не звучало тк при желании он бы с тобой списался и более того по телефону поговорил а так она либо тебя откладывает либо ему лень или он правда передумал в общении но это не значит что в июле он реально там встретится или что то типо того лучше спросить его почему так
Rhinoceros Мудрец (10028) 1 неделю назад
Он не любит переписки. И Я его понимаю
Vasiky Pupkeen Мудрец (11066) 1 неделю назад
не особо любит переписываться
LXX9 NC Профи (966) 1 неделю назад
кто хочет - ищет возможности. кто не хочет - ищет причины
Предсказание снов Ученик (26) 1 неделю назад
Это значит ждите его в июле что не выносит переписки и хочет реал общения